شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان توريد وتركيب قواطع مكتبية وفرش موكيت لزوم سلاح الاشارة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139283833
المعرّف
#144759
الغرض من المنافسة
بشان توريد وتركيب قواطع مكتبية وفرش موكيت لزوم سلاح الاشارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 23:10 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/14 08:00 | 1442-04-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| السعر الاجمالي لتوريد وتركيب قواطع مكتبية وفرش موكيت | 1 | 1 | 1 | بند | 1 | 0 | قواطع مكتبية وفرش موكيت لزوم سلاح الاشارة.pdf 8.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/144759/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المشاريع المتميزه التجاريه | 78,928.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 98,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع النجمة للاثاث المكتبي والمنزلي | 58,846.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للتشغيل والصيانة | 46,224.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للتشغيل والصيانة | 46,224.25 | 46,224.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار