منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تجديد رخص الدعم الفني للبنية التحتية الخاصة بأنظمة التعلم الالكتروني والتعليم عن بعد والأنظمة المساندة له

جامعة الملك فيصل

رقم المنافسة

201139283838

المعرّف

#144764

رقم المنافسة
201139283838
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الملك فيصل
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع تجديد رخص الدعم الفني للبنية التحتية الخاصة بأنظمة التعلم الالكتروني والتعليم عن بعد والأنظمة المساندة له

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 08:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 13:30 1442-04-29
موعد فتح العروض 2020/12/15 09:30 1442-04-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

الاحساء -الهفوف -جامعة الملك فيصل

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.7 MB تم التحميل

2020/144764/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

1.pdf

541 KB تم التحميل

2020/144764/idd_17AAF9F0-1EE4-C5BC-8778-761257800000_1.pdf

فتح

رخص.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/144764/idd_1BB1165D-C6C9-C6AE-869B-760431B00000_رخص.pdf

فتح

3.pdf

567 KB تم التحميل

2020/144764/idd_2E5D7B30-8974-C5D1-849A-761257B00000_3.pdf

فتح

2.pdf

200 KB تم التحميل

2020/144764/idd_7018FD49-F0BC-C24B-8629-761257A00000_2.pdf

فتح

ألوان0012.pdf

377 KB تم التحميل

2020/144764/idd_ED0AD7A8-7D7E-C0D5-8FE7-760435E00000_ألوان0012.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 3,438,667.90 غير مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 3,187,953.57 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 3,187,953.57 3,187,953.57 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار