شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص الجودة النوعية لمؤشرات الأورام
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139283871
المعرّف
#144797
الغرض من المنافسة
توريد...............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 13:40 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 13:40 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| فحص الجودة النوعية لمؤشرات الأورام | 1 | 23796 | 0 | 2020-2022.pdf 42 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
213 KB
تم التحميل
2020/144797/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-2022.pdf
42 KB
تم التحميل
2020/144797/idd_DB4DA366-8546-C5B8-85D5-75FEFE300000_2020-2022.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 77,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 77,160.00 | 77,160.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار