شراء مباشر ✓ مرسّى

علبة زجاجية فارغة معقمة

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201139283899

المعرّف

#144825

رقم المنافسة
201139283899
رقم المنافسة الداخلي
2020-1884
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد......................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 09:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 13:50 1442-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/08 13:50 1442-04-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
علبة زجاجية فارغة معقمة 200 65051731812 0 2020-1884.pdf 35 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/144825/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-1884.pdf

35 KB تم التحميل

2020/144825/idd_2A60D549-B86D-CB8D-8564-75FF0D800000_2020-1884.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد 21,390.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 6,900.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 6,900.00 6,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار