منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين عمالة تحميل وتنزيل لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة عام ميلادي

المباحث العامة

رقم المنافسة

201139283903

المعرّف

#144829

رقم المنافسة
201139283903
رقم المنافسة الداخلي
2000
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

تأمين عمالة تحميل وتنزيل لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة عام ميلادي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 14:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 10:00 1442-04-28
موعد فتح العروض 2020/12/13 10:10 1442-04-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

850 KB تم التحميل

2020/144829/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2020/144829/idd_4ED16AA0-59CB-C773-84D0-75FF15F00000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

121 KB تم التحميل

2020/144829/idd_8F144280-A537-C5E4-8698-75FF16000000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/144829/idd_8FD406B3-9B42-C13D-876F-75FF15F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

توضيح المواصفة والشروط.pdf

277 KB تم التحميل

2020/144829/idd_9BB0D47C-189F-C064-8D65-75FF15D00000_توضيح_المواصفة_والشروط.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2020/144829/idd_E3F3508E-6930-C0C6-87D0-75FF15F00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 599,472.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابتكارات الشرق للمقاولات 225,216.00 مطابق مشارك
شركة نمو للصيانة والنظافة 165,600.00 مطابق مشارك
شركة نمو للصيانة والنظافة 165,600.00 165,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار