استئجار خيام مع كامل التجهيزات بالمشاعر المقدسة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201139283930
المعرّف
#144856
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
استئجار خيام هيكلية مع كامل التجهيزات من أثاث وأجهزة ومستلزمات والقيام بالأعمال الانشائية للخيام وتجهيز الموقع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 22:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 15:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الايواء
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/144856/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/144856/idd_58E8973C-4B9E-CEFB-859C-75FF37B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
كراسة استئجار خيام.pdf
2020/144856/idd_5FBD1D24-B2B9-C1C0-8FAC-75FF36900000_كراسة_استئجار_خيام.pdf
نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf
2020/144856/idd_64247CD4-1382-C7FB-8F1F-75FF36900000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf
معلومات تسليم الضمان.pdf
2020/144856/idd_8885DB64-9F7D-CE75-86D6-75FF36D00000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
معايير وشروط التأهيل 1.pdf
2020/144856/idd_8E6E3C5C-E3B5-C466-8569-75FF36D00000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf
نموذج عقد الخيام.pdf
2020/144856/idd_DAC92998-F050-C92D-8C75-75FF36900000_نموذج_عقد_الخيام.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشعاع للخيام المحدودة | 6,936,455.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفارس العالمية للخيم شركة شخص واحد | 6,800,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الارتكاز الماسي المحدودة | 4,864,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 5,621,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامبراطورة العملاقة | 4,947,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 6,583,270.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الارتكاز الماسي المحدودة | 4,864,787.50 | 4,864,787.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار