منافسة عامة
✓ مرسّى
تحليل الملوثات للمنتجات الزراعيه في مناطق المملكه
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139283951
المعرّف
#144877
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تحليل الملوثات للمنتجات الزراعيه في مناطق المملكه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 23:50 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 08:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تحليل الملوثات على عينات المنتجات الزراعية | تحليل الملوثات على عينات المنتجات الزراعية | 1 | 10000 | عينة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
283 KB
تم التحميل
2021/144877/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لتحليل المنتجات الزراعية 23-11-2020.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/144877/idd_38CD1F84-F318-C417-8691-75FF3F900000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لتحليل_المنتجات_الزراعية_23-11-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آجال السعودية للخدمات الصحية مساهمة مقفلة | 4,600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 6,842,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديارات التجارية مساهمة مقفلة | 6,785,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آجال السعودية للخدمات الصحية مساهمة مقفلة | 4,600,000.00 | 4,600,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار