منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه الشرب للمستشفى
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201139283963
المعرّف
#144889
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد مياه الشرب لمستشفى القوات المسلحة بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 09:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 10:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عن طريق البوابة ( منصة اعتماد) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • خزانات المياه
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتسليم المياه لاستهلاك المستشفى لمدة 3 سنوات | 1 | 650000 | طن | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2021/144889/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج كراسة توريدمنصة اعتماد.pdf
791 KB
تم التحميل
2021/144889/idd_F79D7260-E8F5-C410-87B8-75FF74E00000_نموذج_كراسة_توريدمنصة_اعتماد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 4,225,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمجاد الوطن لخدمات الاعاشة | 2,205,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الجنوب لنقل وتوزيع المياه | 2,093,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هضاب الجزيرة للمقاولات العامة | 1,861,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 2,541,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسعود بن علي آل ورقش | 1,495,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 3,893,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد علي محمد آل مسعد للمقاولات العامة | 1,607,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح ناصر حمرور وشريكه التضامنيه | 2,242,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 2,578,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسعود بن علي آل ورقش | 1,495,000.00 | 1,300,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار