منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تخطيط وتصميم وتنسيق وطباعة التقرير السنوي لعام 2020
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
201139283983
المعرّف
#144908
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنافسة
الغرض من المنافسة
تعتزم الهيئة العامة للمنافسة البدء بالأعمال المتعلقة بالتقرير السنوي لسنة 2020 وتبحث عن مقاول يملك المعرفة والمهارة الكافيتين لإدارة المشروع بجميع خطواته بداية بجمع المعلومات والبيانات والمتطلبات من كل إدارة في الهيئة وإنتهاء بإخراجه وطباعته.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 10:50 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/13 11:00 | 1442-04-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمنافسة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إدارة و تنسيق محتويات التقرير | 1 | 1 | خدمة | 0 |
| تصميم وإخراج 130 صفحة على الأكثر للتقرير (مع تصميم إنجليزي من اليسار لليمين) | 2 | 1 | تصميم | 0 |
| طباعة التقرير حسب المواصفات الفنية في الفقرة (59) | 3 | 400 | نسخة | 0 |
| ضريبة القيمة المضافة 15% | 4 | 1 | ضريبة | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/144908/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع تصميم وطباعة التقرير السنوي 2020.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/144908/idd_6E8DB21F-8EB6-C5D2-85FD-75FF63900000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_تصميم_وطباعة_التقرير_السنوي_2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان | 149,616.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للاستثمار | 110,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار الفيصل الثقافية للطباعة والنشر | 157,895.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألف للنشر والاعلام | 190,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثلاثي الإدارية والتسويقية والعلاقات العامة | 228,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع التجارية | 216,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 172,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القلمون العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 105,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة كوادر الاعلام للدعاية والاعلان | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 173,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبعاد للعلاقات العامة والاتصال | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة كوادر الاعلام للدعاية والاعلان | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار