منافسة عامة ✓ مرسّى

زيادة تغطية الشبكة الهيدرولوجية في المملكة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201139283992

المعرّف

#144917

رقم المنافسة
201139283992
رقم المنافسة الداخلي
2200015893
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

زيادة تغطية الشبكة الهيدرولوجية في المملكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 15:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 23:50 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/28 08:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

353 KB تم التحميل

2020/144917/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة- مشروع زيادة تغطية الشبكة الهيدرولوجية في المملكة.pdf

2.4 MB تم التحميل

2020/144917/idd_67F88E74-1746-CCFE-8CFF-760360500000_كراسة-_مشروع_زيادة_تغطية_الشبكة_الهيدرولوجية_في_المملكة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفا ديم المحدودة 13,907,812.50 غير مطابق مشارك
مجموعة الموسى المحدودة 6,884,762.50 مطابق مشارك
شركة حلول التقنية والتطوير المحدودة 6,024,160.00 مطابق مشارك
شركة حلول التقنية والتطوير المحدودة 6,024,160.00 5,903,676.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار