شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد دواء quetiapine عدد (20000) حبه خلال 7أيام توريد

الإدارة العامة للخدمات الطبية

رقم المنافسة

201139284002

المعرّف

#144927

رقم المنافسة
201139284002
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للخدمات الطبية بوازرة الداخلية ( الشؤون المالية - المشتريات )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد دواء quetiapine عدد (20000) حبه خلال 7أيام توريد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 15:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 09:30 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/02 10:00 1442-04-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
quetiapine 1 100 حبة 0052 1

1 بند

جدول 2 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 20000 حبه 0052 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

255 KB تم التحميل

2020/144927/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار