شراء مباشر ✓ مرسّى

ME-HR296351 / BAG BLOOD STORAGE/TRANSFER UNIT STERILE 300ML

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139284009

المعرّف

#144933

رقم المنافسة
201139284009
رقم المنافسة الداخلي
HR296351
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات مختبرات -مستشفي الملك عبد العزيز الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 16:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 09:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

BAG BLOOD STORAGE/TRANSFER UNIT STERILE 300ML

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LAB LAB 105753 A 100 EACH 1 BAG BLOOD STORAGE/TRANSFER UNIT STERILE 300ML 0 HR296351 ETIMAD.pdf 215 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/144933/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

HR296351 ETIMAD.pdf

215 KB تم التحميل

2020/144933/idd_07C1B689-E946-C14D-85DA-75FF81E00000_HR296351_ETIMAD.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 1,080.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 1,080.00 1,080.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار