شراء مباشر ✓ مرسّى

SMALL TITANIUM LIGATAION & SMALL CLIP APPLIER STAINLESS STEEL 8579/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139284011

المعرّف

#144936

رقم المنافسة
201139284011
رقم المنافسة الداخلي
8579/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد SMALL TITANIUM LIGATAION & SMALL CLIP APPLIER STAINLESS STEEL

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 20:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 16:10 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 04:10 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ST'TALL TITA}IIUM LIGATION CLIPS PER 6 CARTRIDGE ST'TALL TITA}IIUM LIGATION CLIPS PER 6 CARTRIDGE 1 500 EACH 01 0 8579-1-2020.pdf 340 KB
S},'ALL CIIP APP'.IER STAINIESS STEEL S},'ALL CIIP APP'.IER STAINIESS STEEL 2 10 EACH 02 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2020/144936/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8579-1-2020.pdf

340 KB تم التحميل

2020/144936/idd_96A99FC6-989E-C88F-8480-75FF86C00000_8579-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 42,983.30 مطابق مشارك
شركة المجال الحديثة الطبية 38,500.00 مطابق مشارك
شركة تينا الدولية للتقنية الطبية المحدودة 23,400.00 مطابق مشارك
شركة فاس المتحدة الطبية 15,500.00 مطابق مشارك
شركة فاس المتحدة الطبية 15,500.00 15,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار