منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أجهزة أرشفة ضوئية لديوان الوزارة والفروع
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139284016
المعرّف
#144941
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة أرشفة ضوئية لديوان الوزارة والفروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 23:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 23:50 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 08:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز ماسح ضوئي A4 | جهاز ماسح ضوئي A4 | 1 | 700 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2020/144941/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة تامين أجهزة ارشفة ضوئية للوزارة والفروع التابعة لها.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/144941/idd_D7AE9381-2B0F-C762-8591-75FF98600000_كراسة_تامين_أجهزة_ارشفة_ضوئية_للوزارة_والفروع_التابعة_لها.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 979,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 1,110,095.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 1,746,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,102,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيانات التقنية للحاسب الالي | 1,521,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 1,682,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات العربية المتحدة للتعمير | 2,213,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيانات التقنية للحاسب الالي | 1,521,450.00 | 1,521,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار