استبدال وحدات التكييف لمبنى رقم 1 و مبنى رقم 6 بمركز الدراسات الجامعية بعليشه
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201139284022
المعرّف
#144947
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
استبدال وحدات التكييف لمبنى رقم 1 و مبنى رقم 6 بمركز الدراسات الجامعية بعليشه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 14:20 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 10:50 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الاجمالي | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/144947/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/144947/idd_51A5FC82-D822-CD30-8FD8-75FFA1A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
زيارة موقع الاربعاء 6 يناير.pdf
2021/144947/idd_638F3165-06BD-CE5E-8469-76CD16100000_زيارة_موقع_الاربعاء_6_يناير.pdf
مشروع استبدال وحدات التكييف لمبنى رقم 1 و مبنى رقم 6 بمر.pdf
2021/144947/idd_81531382-8871-C42D-870C-75FFA1700000_مشروع_استبدال_وحدات_التكييف_لمبنى_رقم_1_و_مبنى_رقم_6_بمر.pdf
كراسة استبدال وحدات التكييف لمبنى رقم 1و مبنى رقم 6 بعلي.pdf
2021/144947/idd_AEFEDAFF-9C99-CB31-862F-75FFA1700000_كراسة_استبدال_وحدات_التكييف_لمبنى_رقم_1و_مبنى_رقم_6_بعلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطلب الذكي للتجارة | 3,999,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرقاوي للمقاولات الكهربائية والميكانيكية | 4,746,610.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 4,993,530.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد | 5,725,390.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 4,676,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دله التجارية شركة شخص واحد | 4,499,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موسوعة الخليج للمقاولات والتكييف | 4,956,902.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التطبيقات المتقدمة للمقاولات | 4,941,731.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دله التجارية شركة شخص واحد | 4,499,777.50 | 4,449,775.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار