شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-TUBE STOMACH EVACUATOR SALEM SUMP 18FR 120CM LONG STER-PR 75681
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139284026
المعرّف
#144951
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 16:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 08:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 08:10 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE STOMACH EVACUATOR SALEM SUMP 18FR 120CM LONG STER | TUBE STOMACH EVACUATOR SALEM SUMP 18FR 120CM LONG STER | 1 | 160 | EACH | 107418 | MEDOVATIONS 1217-18 KENDALL 8888-264887 COVIDIEN 8888265140 COVIDIEN 8888-264986 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/144951/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 3,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 3,008.00 | 3,008.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار