منافسة عامة
✓ مرسّى
استضافة وحماية البريد الالكتروني التابع لحملة لتبقى
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
201139284029
المعرّف
#144954
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الرائدة المدينة الرقمية حي النخيل الرياض مبنى IT02 الدور الثاني مكتب 204
الغرض من المنافسة
يهدف المركز من خلال هذا المشروع إلى استضافة وحماية البريد الإلكتروني التابع لحملة لتبقى وذلك وفقاٌ للمعايير والشروط الأمنية المعمول بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 17:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/13 13:00 | 1442-04-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر المركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | استضافة | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
326 KB
تم التحميل
2020/144954/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مشروع استضافة وحماية البريد الالكتروني التابع لحملة لتبقى.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/144954/idd_CE748BDC-11C6-CE05-863D-75FFA6F00000_كراسة_مشروع_استضافة_وحماية_البريد_الالكتروني_التابع_لحملة_لتبقى.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 2,315,286.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 512,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 512,670.00 | 384,502.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار