منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة مباني الوزارة بالحدود الشمالية والمكاتب والوحدات التابعه لها
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139284048
المعرّف
#144973
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مباني الوزارة بالحدود الشمالية والمكاتب والوحدات التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 23:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 23:50 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 08:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
631 KB
تم التحميل
2020/144973/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة التشغيل والصيانة والنظافة الحدود الشمالية 1442.pdf
2.4 MB
تم التحميل
2020/144973/idd_B9697827-7D21-CAE8-85BC-75FFFC500000_كراسة_التشغيل_والصيانة_والنظافة_الحدود_الشمالية_1442.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رايات للمقاولات | 13,993,792.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثاني بطي العنزي للتجارة والمقاولات | 9,609,678.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد ماضي جمعان المجول للمقاولات المعمارية | 8,114,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 254,511.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برو فاست المحدودة | 19,320,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 254,511.10 | 254,511.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار