منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب مظلات وزفلتة وأعمال لمبنى النافذة الواحدة بجمرك ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201139284091

المعرّف

#145016

رقم المنافسة
201139284091
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للجمارك

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب مظلات وزفلتة وأعمال لمبنى النافذة الواحدة بجمرك ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 10:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 10:00 1442-04-24
موعد فتح العروض 2020/12/09 11:00 1442-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2020/145016/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (12 ملف)

11. Annex 11 Evaluation Form.pdf

209 KB تم التحميل

2020/145016/idd_01A20090-A097-C743-8544-7600DC000000_11._Annex_11_Evaluation_Form.pdf

فتح

08. Annex 08Local Content.pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/145016/idd_0B81C8D9-9B02-C8AD-87A0-7600DC200000_08._Annex_08Local_Content.pdf

فتح

12. Annex 12 Terms Conditions in PDF Format.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/145016/idd_10213179-8B1E-C462-87CC-7600DC100000_12._Annex_12_Terms_Conditions_in_PDF_Format.pdf

فتح

10. Annex 10RFI Template.pdf

266 KB تم التحميل

2020/145016/idd_253E7721-8A9C-C002-85AB-7600DC000000_10._Annex_10RFI_Template.pdf

فتح

06. Annex 06 Indicative Drawings BOQs.pdf

2.7 MB تم التحميل

2020/145016/idd_2BB47717-4474-C1C8-8421-7600DB100000_06._Annex_06_Indicative_Drawings_BOQs.pdf

فتح

02. Annex 02 Financial Proposal Forms.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/145016/idd_36473C25-F301-C92A-85CE-7600DAF00000_02._Annex_02_Financial_Proposal_Forms.pdf

فتح

01. Annex 01 Technical Proposal Forms.pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/145016/idd_422F543F-1042-C245-87D7-7600DAF00000_01._Annex_01_Technical_Proposal_Forms.pdf

فتح

03. Annex 03 Contract Form with Annexes.pdf

970 KB تم التحميل

2020/145016/idd_71E1C8AA-FB34-C085-8486-7600DAF00000_03._Annex_03_Contract_Form_with_Annexes.pdf

فتح

09. Annex 09Building Materials Mandatory List.pdf

5.8 MB تم التحميل

2020/145016/idd_80197059-E795-C6AF-844D-7600DC300000_09._Annex_09Building_Materials_Mandatory_List.pdf

فتح

07. Annex 07 BOQs.pdf

399 KB تم التحميل

2020/145016/idd_C0F942ED-BEC2-C403-872A-7600DB000000_07._Annex_07_BOQs.pdf

فتح

04. Annex 04 Scope of Works.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/145016/idd_E82DD968-BE83-C139-854F-7600DB000000_04._Annex_04_Scope_of_Works.pdf

فتح

05. Annex 05 Design Construction Aids.pdf

309 KB تم التحميل

2020/145016/idd_EEE4787E-41DE-C181-86C4-7600DB000000_05._Annex_05_Design_Construction_Aids.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابناء عبدالله حسين المطوع للمقاولات مساهمة مقفلة 5,819,208.00 مطابق مشارك
مؤسسة رحاب التقوى للمقاولات 2,726,305.00 غير مطابق مشارك
شركة الحارثية المحدودة 2,275,137.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصدر الاتقان للمقاولات 1,990,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصدر الاتقان للمقاولات 1,990,650.00 1,990,650.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار