شراء مباشر ✓ مرسّى

, ACID FAST FLURESCENCE Decolorizer co

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139284157

المعرّف

#145082

رقم المنافسة
201139284157
رقم المنافسة الداخلي
2077/8/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 08:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 08:00 1442-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 08:00 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
, ACID FAST FLURESCENCE Decolorizer co , ACID FAST FLURESCENCE Decolorizer co 1 12 BOTTLE 1 0 2077-8-2020.pdf 705 KB
ACID FAST POTASSIUM PERMANGANATE ACID FAST POTASSIUM PERMANGANATE 2 12 BOTTLE 2 0 2077-8-2020.pdf 705 KB
ACID FAST Carbol F uchsin Decolrizer conc ACID FAST Carbol F uchsin Decolrizer conc 3 12 BOTTLE 3 0 2077-8-2020.pdf 705 KB
ACID FAT REAGENT BilB Methylene Blue .50 ACID FAT REAGENT BilB Methylene Blue .50 4 12 BOTTLE 4 0 2077-8-2020.pdf 705 KB
Acid fast reagent CA Auramine-O ,500 ML Acid fast reagent CA Auramine-O ,500 ML 5 12 BOTTLE 5 0 2077-8-2020.pdf 705 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

260 KB تم التحميل

2020/145082/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2077-8-2020.pdf

705 KB تم التحميل

2020/145082/idd_87ED2819-24C5-C143-86B1-760212100000_2077-8-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العصر القادم للتجارة 46,230.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 46,230.00 46,230.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار