شراء مباشر
✓ مرسّى
ML ROUND-BOTTOM TUBES 149421
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139284167
المعرّف
#145092
الغرض من المنافسة
توريد البند .........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/27 | 1442-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 08:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 08:00 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ML ROUND-BOTTOM TUBES 14 | ML ROUND-BOTTOM TUBES 14 | 1 | 10 | can | 1 | 0 | 9421-1-2020.pdf 786 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/145092/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
9421-1-2020.pdf
786 KB
تم التحميل
2020/145092/idd_1C887622-2889-C36B-857E-760237400000_9421-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 4,600.00 | 4,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار