شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين جهاز أي باد

بلدية بحرأبو سكينة

رقم المنافسة

201139284207

المعرّف

#145132

رقم المنافسة
201139284207
رقم المنافسة الداخلي
22312
الجهة الحكومية
بلدية بحرأبو سكينة
الفرع / الإدارة
بحر ابوسكينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

شراء مباشر..............................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 23:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 08:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 08:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • خدمات الإنترنت

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 11 عدد جهاز أي باد 2020م 12 انش مع فيس تايم تتوفر فيه مواصفات الجودة العالية 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/145132/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

80808080.pdf

227 KB تم التحميل

2020/145132/idd_9AA54EF3-E593-CB7F-8779-760365300000_80808080.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زمام التشيد القابضة 63,250.00 مطابق مشارك
شركة زمام التشيد القابضة 63,250.00 63,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار