عملية تعديلات وإضافات بدار الملاحظة الاجتماعية بحي حويلان بمدينة بريدة
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201139284216
المعرّف
#145141
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية تعديلات وإضافات بدار الملاحظة الاجتماعية بحويلان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 23:00 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 09:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في حي حويلان في محافظة بريدة في منطقة القصيم.
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اعمال التكسير والازالة ( فك وإزالة بوابات من الحديد وجهاز الفتح الآلي الموجودة بالمدخل الرئيسى مع المحافظة عليها وتسليمها للدار.) | 1 | 1 | عدد | 0 | |
| بالعدد توريد وتركيب بوابتين حديد معدنية من ضلفتين مؤلفة من تيوبات معدنية بأبعاد 2×3 سم وبسمك 3مم مع التغطية بألواح لكسان مثلج مقاوم للكسرسمك 6مم لزوم بوابات السور تشمل كافة الأكسسوارات والمفصلات والمجارى السحابة والعجلات اسفل الباب ذات جودة عالية مناسبة لوزن الباب والعمل يشمل التركيب الجيد وحفر وتثبيت المجرى على نفس مستوى الأرض (الإسفلت) وكافة ما يلزم للتثبيت الجيد وويحمل على البند الدهان بالمسدس وجهين بعد عمل الأساس ومحمل على البند أعمال الخرسانة المسلحة عيار (350 كجم/م3) بالاسمنت البورتلاندى العادى ومقاومة الضغط لها لا تقل عن (350 كجم / سم2) بعد (28) يوم اللازمة لزيادة ارتفاع الاعمدة حتى الوصول للمنسوب اللازم للتثبيت وإتمام كافة الاعمال المدنية المطلوبة وإعادة الشيء لأصله حسب المواصفات وأصول الصنعة وتعتمد العينات والمخططات التنفيذية قبل البدء في المداخل والفتحات (الابواب والاطارات )التوريد والتركيب من قبل المهندس المشرف. | 2 | 60 | مترمربع | 2032 | 1 |
| المعادن (مواد تأطير معدنية مسحوبة على البارد وصناعات المعادن )المتر المسطع توريد وتركيب وحدة حماية للشبابيك عبارة عن شبك حديدى من علب حديدية قطاع (25*25) مم وسماكة لاتقل عن 2 مم لزوم نوافذ المبنى الموجودة لتكون مطابقة لمتطلبات الدفاع المدنى بحيث يمكن فتحها من الخارج ومحمل على البند توريد وتركيب جميع ما يلزم من الكماليات والخردوات والمفصلات والمقابض والاقفال ومحمل على البند التشطيب بدهان معدني والتثبيت باللحام وجميع الأعمال المدنية الازمة لتنفيذ الاعمال وإعادة الشيء لأصله مع ضرورة اعتماد العينة والمخططات التنفيذية من المهندس المشرف قبل التنفيذ، | 3 | 330 | متر مربع | 2010 | 1 |
| أعمال البوابة -توريد وتركيب وإختبار طقم جهاز فتح البوابة الآلي ضلفتين على أن يكون ذو قدرة مناسبة لوزن البوابة ويتم التحكم به بالرموت وعن طريق مقبس داخل غرفة الحارس والعمل يشمل جميع التوصيلات والتمديدات داخل غرفة الحارس والى لوحة الكهرباء والأعمال المدنية المطلوبة حسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف ويتم إعتماد العينات من قبل المهندس المشرف. | 4 | 2 | عدد | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/145141/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسسة الشروط والمواصفات عملية تعديلات وإضافات بدارالملاحظة بحويلان.pdf
2020/145141/idd_C477FC7A-337D-C5C2-8B0C-7603AB800000_كراسسة_الشروط_والمواصفات_عملية_تعديلات_وإضافات_بدارالملاحظة_بحويلان.pdf
جداول كميات عملية تعديلات وإضافات بدار الملاحظة الاجتماعية بحويلان.pdf
2020/145141/idd_EB7E1E85-3043-C42E-85FA-760398600000_جداول_كميات_عملية_تعديلات_وإضافات_بدار_الملاحظة_الاجتماعية_بحويلان.pdf
عقد انشاءات عامة.pdf
2020/145141/idd_F0314B84-624D-CEB0-8681-760397400000_عقد_انشاءات_عامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رائد المباني للمقاولات | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رائد المباني للمقاولات | 299,000.00 | 299,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار