شراء مباشر ✓ مرسّى

M-HB-SOLUTION NITROGLYCERIN PREMIXED DRIP 50MG/250ML -69819

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139284268

المعرّف

#145193

رقم المنافسة
201139284268
رقم المنافسة الداخلي
69819
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد صيدلانية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 09:40 1442-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/07 09:40 1442-04-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 وصف البند

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
SOLUTION NITROGLYCERIN PREMIXED DRIP 50MG/250ML "FOR PHARMACY محلول نيتروجليسرين مسبق الخلط 50 ملجم/250 مل "لاستخدام الصيدلية" 1 60 EACH 32982 SOLUTION NITROGLYCERIN PREMIXED DRIP 50MG/250ML "FOR PHARMACY 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/145193/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 5,850.00 مطابق مشارك
شركة الحبيل الطبية 36,000.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 5,850.00 5,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار