شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000226596/0000003500378/VACUUM SAMPLE SODIUM CITRATE BLUE TOP PLASTIC 3.5 ML / 3.6ML/(7)

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139284271

المعرّف

#145196

رقم المنافسة
201139284271
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000226596
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 09:40 1442-05-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 09:40 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
VACUUM SAMPLE SODIUM CITRATE BLUE TOP PLASTIC 3.5 ML / 3.6ML ORD0000226596 0000003500378 130000 TUBE 0000003500378 VACUUM SAMPLE SODIUM CITRATE BLUE TOP PLASTIC 3.5 ML / 3.6ML 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/145196/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاطلاع الطبيه للتجارة 79,300.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 39,000.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 39,000.00 39,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار