شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكرة دينمو + ربط ( POMPO VERGANI )
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201139284278
المعرّف
#145203
الغرض من المنافسة
توريد مكرة دينمو + ربط ( POMPO VERGANI )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 09:50 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/05 10:00 | 1442-05-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| توريد مكرة دينمو + ربط ( POMPO VERGANI ) | 2 | 1 | 0 | 4200151-11262020091857.pdf 1.4 MB |
| الضريبة المضافة | 1 | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2021/145203/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200151-11262020091857.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/145203/idd_5D02B1B8-05FB-C956-8ED8-76034F400000_4200151-11262020091857.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد التشغيل للمقاولات العامة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الوديعة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 82,800.00 | 73,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار