شراء مباشر
✓ مرسّى
[1193/8/2020] TUBE-TRACH CUFFLESS EENES SIZES 8-CFN
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139284286
المعرّف
#145210
الغرض من المنافسة
توريد البند ..............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 09:50 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 09:50 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE-TRACH CUFFLESS EENES SIZES 8-CFN | TUBE-TRACH CUFFLESS EENES SIZES 8-CFN | 1 | 30 | EACH | 1 | 0 | 1193-8-2020.pdf 220 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/145210/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية | 4,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 5,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 5,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية | 4,950.00 | 4,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار