شراء مباشر قيد التنفيذ

ORD0000227557/JJ- HIP REPLACMENT ACETABULAR CUP 44MM # 121720044/0000008303234/516

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139284301

المعرّف

#145225

رقم المنافسة
201139284301
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 11:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 10:00 1442-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 10:00 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
JJ- HIP REPLACMENT ACETABULAR CUP 44MM # 121720044 ORD0000227557 0000008303234 10 EACH 0000008303234 JJ- HIP REPLACMENT ACETABULAR CUP 44MM # 121720044 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/145225/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار