منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب وترقية وتطوير النسخ الاحتياطي

دارة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201139284308

المعرّف

#145232

رقم المنافسة
201139284308
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
دارة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

دارة الملك عبدالعزيز حي المربع الرياض

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب وترقية وتطوير النسخ الاحتياطي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 11:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 10:00 1442-04-25
موعد فتح العروض 2020/12/10 11:00 1442-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصه اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2 2 مرفق spe stack lot-9 full 0 جدول النسخ.pdf 461 KB
1 1 مرفق upg to existing spe de6810224 0 جدول النسخ.pdf 461 KB
3 5 مرفق lt0-9bafe 0 جدول النسخ.pdf 461 KB
4 1 مرفق spe 10x slots 0 جدول النسخ.pdf 461 KB
5 3 مرفق 10 solt license 0
6 4 مرفق fiber cables 10 meter 0
7 24 شهر support until end of existing 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

687 KB تم التحميل

2020/145232/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب وترقية وتطوير النسخ الاحتياطي.pdf

11.9 MB تم التحميل

2020/145232/idd_DDADE312-25CE-CC57-876C-760366800000_توريد_وتركيب_وترقية_وتطوير_النسخ_الاحتياطي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول الشبكات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد 231,472.00 مطابق مشارك
شركة حوسبة الذكاء المتقدم لتقنية المعلومات 333,960.00 مطابق مشارك
شركة هات العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات 372,669.00 مطابق مشارك
شركة هات العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات 372,669.00 372,669.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار