شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قياس تدفق الهواء التكييف
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201139284326
المعرّف
#145249
الغرض من المنافسة
توريد قياس تدفق الهواء التكييف ...................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 09:50 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد قياس تدفق الهواء التكييف | 1 | 1 | عدد | 0 | 4200129-11262020091605.pdf 2.3 MB |
| الضريبة المضافة | 2 | 1 | عدد | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
201 KB
تم التحميل
2020/145249/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200129-11262020091605.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2020/145249/idd_8EF5DE63-EBF6-CF58-86DA-76036C800000_4200129-11262020091605.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيتا راي التجارية | 16,272.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات للمقاولات | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتا راي التجارية | 16,272.50 | 16,271.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار