منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير سيارات بنظام التأجير للهيئة العامة للموانئ
الهيئة العامة للموانىء
رقم المنافسة
201139284328
المعرّف
#145251
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للموانئ الجهاز الرئيس الدور الرابع مكتب رقم 406
الغرض من المنافسة
توفير 21 سيارة للهيئة العامة للموانئ بنظام التأجير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 10:00 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 11:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للموانئ |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 جدول السيارات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارات حسب المواصفات المطلوبة | 1 | 1 | 21 | بالعدد | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 62 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2020/145251/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الهوية المعتمدة بالهيئة العامة للموانئ.pdf
395 KB
تم التحميل
2020/145251/idd_0352E606-7461-C9DF-8526-7603A4A00000_الهوية_المعتمدة_بالهيئة_العامة_للموانئ.pdf
نموذج العقد.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2020/145251/idd_B8A39BA5-9DA7-C16B-875A-7603A4A00000_نموذج_العقد.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2020/145251/idd_CA21B3A7-AF0B-C435-87E1-7603A4A00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأفضل للتجارة | 2,317,820.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أشجان نجد المحدودة | 4,666,649.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 2,373,462.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد ال مريشد التجارية | 2,842,938.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 2,230,011.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 3,195,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات الجزيرة | 2,548,211.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 2,529,954.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أهالى نجد وان لتأجير السيارات | 2,947,266.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 2,529,954.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 2,230,011.00 | 2,230,011.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار