شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد الة فحص الصرف 2500 وات + جهاز فحص تهريب الماء + هدم جاك هامر 2000 وات + اله حفر الكسارة 1000 وات

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201139284335

المعرّف

#145258

رقم المنافسة
201139284335
رقم المنافسة الداخلي
4200132
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد الة فحص الصرف 2500 وات + جهاز فحص تهريب الماء + هدم جاك هامر 2000 وات + اله حفر الكسارة 1000 وات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 09:50 1442-05-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/29 10:00 1442-05-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اله فحص الصرف 2500 وات 1 1 1 طقم 1 0 4200132-11262020091725.pdf 2.2 MB
جهاز فحص تهريب الماء 2 2 1 طقم 2 0 4200132-11262020091725.pdf 2.2 MB
هدم جاك هامر 2000 وات 3 3 1 طقم 3 0 4200132-11262020091725.pdf 2.2 MB
الة حفر الكسارة 1000 وات 4 4 3 طقم 4 0 4200132-11262020091725.pdf 2.2 MB
الضريبة المضافة 5 5 1 عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/145258/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200132-11262020091725.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/145258/idd_B8C71450-6670-CDD7-857B-760375600000_4200132-11262020091725.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرصف والبناء السعودية للتجارةوالصناعة والمقاولات المحدودة 146,832.00 مطابق مشارك
مؤسسة يافا الشام للتجارة 65,895.00 مطابق مشارك
مؤسسة مناير السعاده التجارية 51,313.00 مطابق مشارك
مؤسسة مناير السعاده التجارية 51,313.00 51,313.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار