منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير اشتراك في منصة أكسفورد الاقتصادية لمدة سنة لوزارة الاقتصاد والتخطيط
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
201139284360
المعرّف
#145283
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاقتصاد والتخطيط
الغرض من المنافسة
توفير اشتراك في منصة أكسفورد الاقتصادية لمدة سنة لوزارة الاقتصاد والتخطيط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 12:30 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/13 12:40 | 1442-04-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض وزارة الاقتصاد والتخطيط |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توفير اشتراك في منصة أكسفورد الاقتصادية لمدة سنة لوزارة الاقتصاد والتخطيط
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | اشتراك | توفير اشتراك في منصة أكسفورد الاقتصادية لمدة سنة لوزارة الاقتصاد والتخطيط | 0 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
323 KB
تم التحميل
2020/145283/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/145283/idd_45595117-24CE-C4B5-86AE-760385100000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منصور ابراهيم السويدان للإستشارات المالية لغير الأوراق المالية | 589,525.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصور ابراهيم السويدان للإستشارات المالية لغير الأوراق المالية | 589,525.65 | 589,525.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار