مشروع توسعة الطباعة الآمنة
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
201139284361
المعرّف
#145284
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الغرض من المنافسة
تتطلع الهيئة الوطنية للأمن السيبراني لتطوير البنية التحتية للهيئة وذلك ليتم الاستفادة منها في تغطية احتياجات التطور الزمني والسعة المستقبلية لاحتياجاتها التقنية ويهدف هذا المشروع الى توريد وتركيب أجهزة طباعة وذلك لتوفير بيئة عمل تلبي احتياجات منسوبي الهيئة والرفع من كفاءة خدمات تقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 11:30 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 12:30 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| طابعة متعددة الوظائف ملونة صغيرة | 1 | 30 | جهاز | 0 |
| طابعة متعددة الوظائف ملونة كبيرة A3&A4 | 2 | 8 | جهاز | 0 |
| طابعة متعددة الوظائف ملونة كبيرة A4 | 3 | 30 | جهاز | 0 |
| نظام Webjet admin latest version مع سنة واحدة مراقبة وإدارة الاسطول مع توفير الرخص و الدعم الفني والتقني والأحبار طيلة مده العقد لكافه الطابعات | 4 | 1 | نظام | 0 |
| W2030XC HP 415X Black Contract LaserJet Toner Cartridge (7,500 pages) | 5 | 50 | جهاز | 0 |
| W2031XC HP 415X Cyan Contract LaserJet Toner Cartridge (6,000 pages) | 6 | 50 | جهاز | 0 |
| W2032XC HP 415X Yellow Contract LaserJet Toner Cartridge (6,000 pages) | 7 | 50 | جهاز | 0 |
| W2033XC HP 415X Magenta Contract LaserJet Toner Cartridge (6,000 pages) | 8 | 50 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer M860dn-CF322AC | 9 | 20 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer M860dn-CF320A | 10 | 20 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer M860dn-CF321AC | 11 | 20 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer M860dn-CF323AC | 12 | 20 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer M477-CF413XC | 13 | 50 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer M477-CF412XC | 14 | 50 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer M477-CF410XC | 15 | 50 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer M477-CF411XC | 16 | 50 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer CP5525-CE270AC | 17 | 15 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer CP5525-CE271AC | 18 | 15 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer CP5525-CE272AC | 19 | 15 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet Cartridge printer CP5525-CE273AC | 20 | 15 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet 476 Black-CF380XC | 21 | 30 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet 476 Magenta-CF383AC | 22 | 30 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet 476 Yellow-CF382AC | 23 | 30 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet 476 Cyan-CF381AC | 24 | 30 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet 277 Magenta-CF403A | 25 | 30 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet 277 Cyan-CF401A | 26 | 30 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet 277 Black-CF400A | 27 | 30 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet 277 Yellow-CF402A | 28 | 30 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet M281 Cyan-CF541A | 29 | 30 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet M281 Black-CF540A | 30 | 30 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet M281 Yellow-CF542A | 31 | 30 | جهاز | 0 |
| HP Laser Jet M281 Magenta-CF543A | 32 | 30 | جهاز | 0 |
| Black Ribbon Zebra Wax/Resin – 110mm x 74m (03200GS11007) | 33 | 50 | جهاز | 0 |
| BLK Toner Rexrotary Pro c7200 sx | 34 | 5 | جهاز | 0 |
| YLW Toner Rexrotary Pro c7200 sx | 35 | 5 | جهاز | 0 |
| MGT Toner Rexrotary Pro c7200 sx | 36 | 5 | جهاز | 0 |
| CYN Toner Rexrotary Pro c7200 sx | 37 | 5 | جهاز | 0 |
| CLEAR Toner Rexrotary Pro c7200 sx | 38 | 5 | جهاز | 0 |
38 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/145284/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
جدول الكميات.pdf
2020/145284/idd_057A9608-FE2F-C92A-872F-7603BFC00000_جدول_الكميات.pdf
تعهد حماية المعلومات.pdf
2020/145284/idd_191C54DB-A7FC-C076-852D-7603BF900000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf
موعد الزيارة.pdf
2020/145284/idd_51DC76A8-819D-C46C-856F-760400500000_موعد_الزيارة.pdf
مواصفات الطابعات ...pdf
2020/145284/idd_59ADD0AA-B68F-C0AD-8C8D-7603BFC00000_مواصفات_الطابعات_...pdf
خطاب تقديم العرض.pdf
2020/145284/idd_D5E5F1A3-3359-C2B4-8481-7603BF900000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طلبات المكتب المحدودة | 1,200,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المكتب المحدودة | 1,200,000.00 | 1,200,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار