شراء مباشر ✓ مرسّى

[1191/8/2020] TT'BE, ORAL TRACI{E.AI PREFORMED 6.OMM UNCUFEED STERII.E

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139284365

المعرّف

#145288

رقم المنافسة
201139284365
رقم المنافسة الداخلي
1191/8/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ...................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 10:40 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 10:40 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TT'BE, ORAL TRACI{E.AI PREFORMED 6.OMM UNCUFEED STERII.E TT'BE, ORAL TRACI{E.AI PREFORMED 6.OMM UNCUFEED STERII.E 1 40 EACH 1 0 1191-8-2020.pdf 227 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/145288/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط.pdf

880 KB تم التحميل

2020/145288/idd_BE84924E-DA6D-CCE3-86CB-760388500000_الشروط.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبيه المحدودة 840.00 غير مطابق مشارك
شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية 920.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 6,200.00 مطابق مشارك
شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية 920.00 920.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار