شراء مباشر ✓ مرسّى

03 سم خاصة * توريد وتركيب لوحات كلاريك سمك 4 ملم 12 بإرشادات السلامة حسب التصاميم المعتمدة

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201139284379

المعرّف

#145302

رقم المنافسة
201139284379
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000089350
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

03 سم خاصة * توريد وتركيب لوحات كلاريك سمك 4 ملم 12 بإرشادات السلامة حسب التصاميم المعتمدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 11:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 10:50 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/07 10:50 1442-04-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
03 سم خاصة * توريد وتركيب لوحات كلاريك سمك 4 ملم 12 بإرشادات السلامة حسب التصاميم المعتمدة 03 سم خاصة * توريد وتركيب لوحات كلاريك سمك 4 ملم 12 بإرشادات السلامة حسب التصاميم المعتمدة 1 8000 Ea 89350 0 ORD0089350.pdf 747 KB

1 بند

جدول 2 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
3 سم خاصة * توريد وتركيب لوحات كلاريك سمك 4 ملم 12 بإرشادات السلامة حسب التصاميم المعتمدة 3 سم خاصة * توريد وتركيب لوحات كلاريك سمك 4 ملم 12 بإرشادات السلامة حسب التصاميم المعتمدة 89350 8000 Ea 89350 0 ORD0089350.pdf 747 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/145302/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0089350.pdf

747 KB تم التحميل

2020/145302/idd_D64742B8-C7FA-C5F4-851B-760393800000_ORD0089350.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اهمس العربية للدعاية والاعلان 368,000.00 مطابق مشارك
مصنع شركة ابداع لانتاج الوسائل الاعلانية 202,400.00 مطابق مشارك
شركة كرييتيف ساين للمقاولات 126,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة فن الرمال للطباعه والدعايةوالاعلان 271,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال ناس للتجارة 257,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة ايوان للدعاية والاعلان 179,400.00 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 171,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان 193,200.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان 174,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة تصميم المحترفون للدعاية والاعلان 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان 310,500.00 مطابق مشارك
وكالة المرئيه للدعاية والاعلان 202,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة تصميم المحترفون للدعاية والاعلان 96,600.00 96,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار