منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد و رفع كفاءة شبكة الكهرباء بمستشفيات القوات المسلحة بالشمالية الغربية

الإدارة الهندسية والأشغال

رقم المنافسة

201139284406

المعرّف

#145329

رقم المنافسة
201139284406
رقم المنافسة الداخلي
23 / ب / 4 / 1442
الجهة الحكومية
الإدارة الهندسية والأشغال
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال بالخدمات الطبية للقوات المسلحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
700 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة الهندسية والأشغال بالإدارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة بالرياض الدائري الشرقي مخرج 11 هاتف 0114976500 تحويلة 5152

الغرض من المنافسة

تجديد و رفع كفاءة شبكة الكهرباء بمستشفيات القوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 16:00 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الإدارة الهندسية والأشغال بالإدارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة بالرياض الدائري الشرقي مخرج (11) هاتف / 0114976500 تحويلة / 5152

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

الأعمال الإنشائية

  • محطات تحويل الطاقة
  • نقل وتوزيع الطاقة
  • محطات توليد الطــاقة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/145329/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

6.7 MB تم التحميل

2020/145329/idd_24776746-3603-C7FD-8750-7603DE800000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf

464 KB تم التحميل

2020/145329/idd_2F46EAD7-C2C9-CCB0-859E-76046DC00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf

فتح

شروط المنافسة2.pdf

534 KB تم التحميل

2020/145329/idd_2F72751C-DC35-C8B3-85A3-76047DE00000_شروط_المنافسة2.pdf

فتح

عقد طرح استشارات تجديد ورفع كفاءة شبكة الكهرباء بمستشفيات القوات المسلحة بالشمالية الغربية.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/145329/idd_430C6600-C985-CF98-8774-7603CD400000_عقد_طرح_استشارات_تجديد_ورفع_كفاءة_شبكة_الكهرباء_بمستشفيات_القوات_المسلحة_بالشمالية_الغربية.pdf

فتح

مخططات 2.zip

6.2 MB تم التحميل

2020/145329/idd_AE66B16D-2CE1-C20E-8656-7603D5F00000_مخططات_2.zip

فتح

مواصفات.zip

1.3 MB تم التحميل

2020/145329/idd_C31F70ED-1529-CBC9-866B-7603D5B00000_مواصفات.zip

فتح

جداول الكميات.zip

268 KB تم التحميل

2020/145329/idd_F5B39C69-D454-C3EE-8603-7603D5700000_جداول_الكميات.zip

فتح

مخططات.zip

1.8 MB تم التحميل

2020/145329/idd_F95EC93F-1820-CEFA-87E0-7603D5B00000_مخططات.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالوالي احمد اليحيى للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد 1,264,161.65 مطابق مشارك
مكتب عبدالرحمن حسين باصره للاستشارات الهندسية 1,174,932.00 مطابق مشارك
شركة التيار العربي للاعمال الكهربائية 1,891,980.01 غير مطابق مشارك
شركة نبض الحلول الرقمية 4,357,384.50 غير مطابق مشارك
شركة عبدالوالي احمد اليحيى للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد 1,264,161.65 1,264,161.65 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار