شراء مباشر ✓ مرسّى

M-HB-LIDOCAINE 4% AND FLUORESCEIN 0.25% -71058

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139284408

المعرّف

#145331

رقم المنافسة
201139284408
رقم المنافسة الداخلي
71058
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد صيدلانية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 11:00 1442-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/08 11:00 1442-04-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 وصف البند

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
LIDOCAINE 4% AND FLUORESCEIN 0.25% OPHTHALMIC MINIMS ليجنوكين (ليدوكين) هيدروكلوريدEUR. PH.صوديوم فلوريسينBP- نقط عيون 4.0% - 0.25 % نقط 1 600 EACH 32596 LIDOCAINE 4% AND FLUORESCEIN 0.25% OPHTHALMIC MINIMS 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/145331/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السدره للأدوية 5,466.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 1,500.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 1,500.00 1,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار