شراء مباشر
✓ مرسّى
حاوية عينات على شكل قبعة 28 اونز *800 ملليليتر
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139284422
المعرّف
#145345
الغرض من المنافسة
توريد حاوية عينات على شكل قبعة 28 اونز *800 ملليليتر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 16:20 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/15 09:00 | 1442-04-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حاوية عينات على شكل قبعة 28 اونز *800 ملليليتر | 301691500042 | 4101778 | التموين | 1000 | عدد | 301691500042 | حاوية عينات على شكل قبعة 28 اونز *800 ملليليتر | 0 | 4101778.pdf 324 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/145345/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مرفأ الظهران التجارية | 14,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرفأ الظهران التجارية | 14,000.00 | 14,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار