شراء مباشر ✓ مرسّى

LONESTAR RETRACTOR COOPER

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201139284423

المعرّف

#145346

رقم المنافسة
201139284423
رقم المنافسة الداخلي
ORD0088549
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

LONESTAR RETRACTOR COOPER في مستشفى القوات المسلحة بالخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 11:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 11:10 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/07 11:10 1442-04-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LONESTAR RETRACTOR COOPER LONESTAR RETRACTOR COOPER 88549 5 EA 88549 0 ORD0088549.pdf 421 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/145346/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0088549.pdf

421 KB تم التحميل

2020/145346/idd_329C1B17-A257-C7BF-866A-7603A0C00000_ORD0088549.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 4,300.00 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 4,300.00 4,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار