شراء مباشر
✓ مرسّى
كيس لنقل العينات سريع الاغلاق مقاس 9*6 بوصة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139284428
المعرّف
#145351
الغرض من المنافسة
توريد كيس لنقل العينات سريع الاغلاق مقاس 9*6 بوصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 16:20 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/15 09:00 | 1442-04-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كيس لنقل العينات سريع الاغلاق مقاس 9*6 بوصة | 301691500042 | 4101714 | التموين | 110000 | عدد | 301691500042 | كيس لنقل العينات سريع الاغلاق مقاس 9*6 بوصة | 0 | 4101714.pdf 333 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/145351/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وتد الجوده التجارية | 22,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 26,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 36,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قباب نجد للتجارة | 27,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة | 16,445.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الطبية | 88,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 16,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة الثانية الطبية | 19,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 16,445.00 | 16,445.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار