شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة كاميرات مراقبة بموقع مرافق المركز الوطني لإدارة النفايات المشعة
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
201139284429
المعرّف
#145352
الغرض من المنافسة
إن الغرض من هذا العقد هو صيانة نظام كاميرات المراقبة الأمنية الخارجية بمرافق مدينة الملك عبد الله للطاقة الذرية والمتجددة في بلدة الخاصرة في محافظة القويعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 15:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 12:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 12:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2020/145352/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انظمة التتبع الامنية | 86,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماط المراقبة الامنية | 165,841.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثريا الامنية شركة ساهمة سعودية مقفلة | 198,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الحلول التجارية | 122,623.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة التتبع الامنية | 86,050.00 | 86,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار