منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الصيانة والدعم الفني لنظام تحديد الموقع في الوقت الفعلي
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201139284438
المعرّف
#145360
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الصيانة والدعم الفني لنظام تحديد الموقع في الوقت الفعلي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 16:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 11:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | صيانة ودعم فني | 1 | صيانة ودعم فني | 36 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
396 KB
تم التحميل
2021/145360/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
BID DOCS 54-42.pdf
7.8 MB
تم التحميل
2021/145360/idd_FAACC3F3-C252-CE24-87D2-7603CA900000_BID_DOCS_54-42.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمرون العرب ل لاتصالات وخدمات السلامه | 2,200,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برومديك السعودية شركة شخص واحد | 2,645,000.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رام للتجارة | 3,234,744.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمرون العرب ل لاتصالات وخدمات السلامه | 2,200,000.00 | 2,200,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار