منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات مكتبية وأحبار للطابعات
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
201139284452
المعرّف
#145375
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات مكتبية وأحبار للطابعات المشروع محدد للمنشآت الصغيرة والمتوسطة حسب تعميم وزارة المالية رقم 14762 بتاريخ 2-4-1442هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 20:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/17 10:00 | 1442-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 جدول الكميات والأسعار (مستلزمات مكتبية )
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ورق A4 | 1 | 400 | كرتون | 0 | جدول الكميات والاسعار.pdf 72 KB |
| أقلام لون ازرق جاف | 2 | 300 | علبة | 0 | — |
| أقلام هاي لايت للتحديد | 3 | 50 | طقم | 0 | — |
| أقلام لون ازرق سائل | 4 | 300 | علبة | 0 | — |
| حامل أقلام حديد لون اسود | 5 | 50 | عدد | 0 | — |
| أقلام لون اسود سائل | 6 | 100 | علبة | 0 | — |
6 بند
جدول 2 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعة HP 05A 2055 | 7 | 50 | علبة | 0 | جدول الكميات والاسعار.pdf 72 KB |
| حبر طابعة HP 80A 400 | 8 | 70 | علبة | 0 | — |
| حبر طابعة HP 59A 404 | 9 | 50 | علبة | 0 | — |
| حبر طابعة ملون HP M 551 | 10 | 20 | طقم | 0 | — |
| حبر طابعة ملون HP 410A M 452 | 11 | 20 | طقم | 0 | — |
| حبر طابعة ملون HP 415A M 454 | 12 | 20 | طقم | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
484 KB
تم التحميل
2020/145375/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/145375/idd_2BE9C2B9-3EA4-C57E-84BB-7603EF000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
كراسة تأمين مستلزمات مكتبية وأحبار للطابعات.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2020/145375/idd_62AB1AEB-DCA2-C6AF-867B-7641ADC00000_كراسة_تأمين_مستلزمات_مكتبية_وأحبار_للطابعات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 248,043.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل التميز | 245,720.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربه الحديثه للتجارة | 220,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة جرير فرع شركه جرير للتسويق | 37,978.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمجاد الوطن لخدمات الاعاشة | 188,128.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 313,352.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 248,043.50 | 248,043.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار