شراء مباشر
✓ مرسّى
M-HB-SODIUM CHLORIDE NASAL SOLUTION 0.65%-71650
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139284455
المعرّف
#145378
الغرض من المنافسة
توريد مواد صيدلانية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 11:50 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 11:50 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 وصف البند
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SODIUM CHLORIDE ISOTONIC NASAL DROPS 65 % | SODIUM CHLORIDE ISOTONIC NASAL DROPS 65 % | 1 | 6000 | Bottle | 131157 | محلول كلوريد الصوديوم للأنف 0.65 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/145378/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 61,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 28,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 61,620.00 | 60,660.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار