تأمين إحتياج الجهات التابعة للأمن العام من الجهاز المحمول باليد مزود بطلقات لتقييد المشتبه بهم
الأمن العام
رقم المنافسة
201139284458
المعرّف
#145381
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
تأمين إحتياج الجهات التابعة للأمن العام من الجهاز المحمول باليد مزود بطلقات لتقييد المشتبه بهم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 09:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/17 10:00 | 1442-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| جهاز محمول باليد لتقييد المشتبه بهم بالحبل (مع جراب للطلقات) | 1 | 600 | عدد | 0 |
| طلقات جهاز محمول باليد لتقييد المشتبه بهم بالحبل | 2 | 6000 | عدد | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/145381/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/145381/idd_013B204D-DB2A-C86A-8BBA-76042A300000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2020/145381/idd_10E6C401-C697-C0B1-87B9-76042A300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/145381/idd_9814321B-0FAE-C170-8B4F-76042A300000_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2020/145381/idd_EFCE7C6E-12DD-C18E-8E98-76042A300000_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حفظ السلام للتجارة | 2,691,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 3,291,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 6,036,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد العالمية المحدودة | 6,855,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 7,969,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرملي للمستلزمات العسكرية | 6,633,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 6,036,810.00 | 4,740,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار