شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار للوسائط البحرية .

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139284465

المعرّف

#145388

رقم المنافسة
201139284465
رقم المنافسة الداخلي
2-2020
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار للوسائط البحرية بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/16 10:00 1442-05-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

وصف المنافسة

تأمين قطع غيار للوسائط البحرية بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر الواقعة في محافظة جدة بمنطقة مكة المكرمة .

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
ريشة تبريد ريشة تبريد 4435201 IMPELLLER 2 قطعة 1 ريشة تبريد 0
رادار جارمن كامل مع الهوائي رادار جارمن كامل مع الهوائي 1020 RADAR GARMIN WITH 18 HD ANTENNA 1 رادار 2 رادار جارمن كامل مع الهوائي 0
منظم جهد منظم جهد 5000 AUTO STAC 5000KV STEPLIZER 3 منظم 3 منظم جهد 0
كرت الكتروني كرت الكتروني 65920800 DC DC PCB FOR SPERRY MARINE VISION MASTER FT250 RADAR 5 كرت الكترةني 4 كرت الكتروني 0
رمان بلي رمان بلي 93341939 BEARING 4 قطعة 5 رمان بلي 0
رمان بلي رمان بلي 933414405 BEARING 4 قطعة 6 رمان بلي 0
صندوق بوصلة جايروا صندوق بوصلة جايروا 022561000 GYRO SPHER CONTAINER STOCK ON 022561-000 1 قطعة 7 صندوق بوصلة جايروا 0
مروحة تبريد مروحة تبريد 5922512 PROCESSOR FAN RADAR FT250 MODEL:DF5922512H DC BRUSHLESS FAN DC 12V 0.26 AMPER 9 قطعة 8 مروحة تبريد 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

849 KB تم التحميل

2020/145388/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ألوان0003.pdf

252 KB تم التحميل

2020/145388/idd_5BE6F8BC-D8FE-CEEE-84D3-763782D00000_ألوان0003.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مرسى ميقا للخدمات الفنية المسانده 299,253.00 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 79,392.55 مطابق مشارك
مؤسسة البتال المتكاملة التجارية 99,590.00 مطابق مشارك
الشركة الدولية للخدمات والتعهدات التجارية 99,889.00 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 79,392.55 79,392.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار