صيانة مبنى فرع الوزارة بمنطقة حائل لمدة ثلاثة سنوات
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139284468
المعرّف
#145391
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المنافسات والعقود بوزارة النقل بالرياض
الغرض من المنافسة
صيانة مبنى فرع الوزارة بمنطقة حائل لمدة ثلاثة سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 08:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 20:00 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/31 10:30 | 1442-05-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/145391/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ضريبة القيمة المضافة.pdf
2020/145391/idd_240739EB-5AFF-CF88-85E2-7612CEE00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf
مكان التسليم.pdf
2020/145391/idd_4B25690A-FF98-C81E-85EB-7612CEE00000_مكان_التسليم.pdf
متطلبات الامن السبراني.pdf
2020/145391/idd_8F1950A4-6264-C8B9-879C-7612CEE00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التاج الذهبي للتشغيل والصيانة | 2,137,407.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 1,864,402.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل الشمال المحدودة شركة شخص واحد | 1,703,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 2,003,388.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 5,091,526.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قادة الإبداع للمقاولات العامة | 1,580,658.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برو فاست المحدودة | 5,652,382.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس التشييد للمقاولات | 2,742,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج ألمضيئ للمقاولات | 2,182,015.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 1,864,402.48 | 1,703,575.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار