شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مضخات مياه
القوات البرية
رقم المنافسة
201139284475
المعرّف
#145398
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد مضخات مياه لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 08:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 09:00 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين وتوريد مضخات مياه
جدول 1 تأمين وتوريد مضخات مياة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مضخة مياة 4بوصة من النوع الممتاز | مضخة مياة 4بوصة من النوع الممتاز | 1 | 3 | حبة | 1 | 0 |
| هوز 4 بوصة طول 50م من النوع الممتاز | هوز 4 بوصة طول 50م من النوع الممتاز | 2 | 6 | حبة | 2 | 0 |
| راس شفط وقفيز مع جميع اكسسوارات التركيب على المضخه من النوع الممتاز | راس شفط وقفيز مع جميع اكسسوارات التركيب على المضخه من النوع الممتاز | 3 | 3 | حبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
624 KB
تم التحميل
2020/145398/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات مضخات مياه.pdf
285 KB
تم التحميل
2020/145398/idd_2666E337-8A9D-C4A7-864A-761385D00000_جدول_كميات_مضخات_مياه.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 44,422.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 36,363.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدار المد التجارية | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 36,363.00 | 36,363.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار