شراء مباشر ✓ مرسّى

توضيب تروس قير بوكس نوع (ZF) للزورق رقم م 372 ـق 931

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139284484

المعرّف

#145407

رقم المنافسة
201139284484
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توضيب تروس قير بوكس نوع (ZF) للزورق رقم م 372 ـق 931

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 09:00 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 22:00 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2 1 29 2 0 بيان بالاعمال المطلوب تنفيذها لصناديق التروس مع قطع الغيار للزورقين 372-931.pdf 43 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

820 KB تم التحميل

2020/145407/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحاج حسين علي رضا وشركاه المحدوده 97,562.96 مطابق مشارك
شركة الحاج حسين علي رضا وشركاه المحدوده 97,562.96 97,562.96 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار